Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сламбер: Лабиринты сна

Доктор Элис изучает поведение людей во сне и ночные кошмары , сама при этом страдая параноидальными видениями.


Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Одержимость / Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего — мужа Джованны. Однако в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти любовники все больше и больше отдаляются друг от друга.


События города с 1 по 31 января


Астрал-4: Последний ключ



Сормовский 18 января — 7 февраля в 21:50
Синема парк Седьмое небо 18 января — 7 февраля в 23:35
Синема Рио 18 января — 7 февраля в 21:50
Индиго 18 января — 7 февраля в 23:50

Новая глава истории об экстрасенсе, умеющая разговаривать с мертвыми. На этот раз в жизнь воплощается ее самый страшный кошмар: сущности из потустороннего мира проникают в дом, в котором она живет.
Режиссер: Адам Робител
В главных ролях:
Лин Шей, Джош Стюарт, Джош Уингейт, Кейтлин Джерард, Хавьер Ботет, Маркус Хендерсон, Ангус Сэмпсон, Спенсер Лок, Кирк Асеведо, Брюс Дэвисон, Ли Уоннелл, Хана Хейс
Ждем Вас!

Жанр: Мистика, Детектив, Триллер, Ужасы, 2018 Г
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).