Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

НЕМОЕ КИНО - ЖИВАЯ МУЗЫКА "Не хочу быть мужчиной"

Киноцентр «Рекорд» совместно с Немецким культурным центром им. Гёте представляют второй фильм из цикла «НЕМОЕ КИНО – ЖИВАЯ МУЗЫКА» – «Не хочу быть мужчиной» (режиссер Эрнст Любич, 1918 г.). Саундтрек


Проверено Временем. Часть 1: Вечное движение / Фильм-концерт группы «Сурганова и Оркестр»
«Вечное Движение» – это первая часть сборника ранних, неопубликованных песен. Но как показало время – любимых многими нашими поклонниками. Именно это и вдохновило нас с Валерием Тхаем создать программу «ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ». Сначала она была записана в live режиме 03.07.08 в питерском клубе А2, а чуть позже мы записали студийный вариант вошедших в программу песен. (С. Сурганова)
Фильм-концерт Сургановой «Проверено временем. Часть I: Вечное движение» / Три дня, с 17 по 19 июля, в Киноцентре «Рекорд» будет транслироваться фильм-концерт группы «Сурганова и Оркестр» «Проверено временем. Часть I: Вечное движение», являющийся прекрасным подарком для поклонников группы, а для новой аудитории — отличная возможность познакомиться с творчеством Светланы Сургановой.


События города с 1 по 31 июля


Arty Divinity / Fabrika Bar&Club

19 августа в 23:00

DJ, музыкант, ремиксмейкер высшего пилотажа. Является одним из лучших R'n'B/Mash Up DJ страны.

Уникальное сочетание техники игры на виниле, использование сэмплера, Scratch'а и Speedmix'ing.

Разнообразие музыкальных форматов в его сэте исчисляется десятками стилей: R'n'B, House (всех направлений), Twerk, Moombahton, Reaggaeton, Hip-Hop , Trap, Pop, 2 Step, DanceHall, D&B, Funk, Ghetto Funk, Eurodance, Garage, Rock, Dubstep, Turntablism и др.

Вход: 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).