Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кто наш папа, чувак?

Кайл и Питер Рейнолдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими.


Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима


События города на 23 января


Арт-группа "Хор Турецкого" / Нижегородский цирк

2 марта в 19:00

«Все ради женщин» - это подарок прекрасным дамам к 8 марта. Впервые прозвучит новая песня о любви "Знаешь ты", которая уже стала радиохитом этого сезона.

«Не откладывайте любовь и жизнь на потом - любите здесь и сейчас. Великое счастье найти в жизни своего человека, родственную душу и прожить с ним в комфорте и любви», - отметилНародный артист России Михаил Турецкий.

Неподдельные мужские чувства, проверенные временем хиты в неожиданной аранжировке и авторские песни. Не пропустите!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).