Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Омерзительная восьмерка

События разворачиваются после гражданской войны, в городке Ред Рок, куда возвращаются охотники за головами с добычей за своим вознаграждением. Персонажи в своем путешествие встречают Крисса, с


Холодный фронт / Давно разлюбившая друг друга пара — Саша, девушка из богатой семьи, и её бойфренд Илья — проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции. В канун Нового года происходит два вроде бы не связанных между собой события: недалеко от дома героев прибой выбрасывает на берег тушу неизвестного науке животного, а тем же вечером Илья встречает в окрестностях Машу — русскую девушку, которая якобы случайно сошла с поезда не на той станции и которой негде ночевать. С Машей явно что-то не так, но Илья и Саша, увлечённые выяснением отношений, сперва не замечают зловещих странностей в поведении незваной гостьи…
Волшебное королевство Щелкунчика / Рождество – время волшебства, время чудес, время сказок… Однажды накануне Рождества в руки маленькой девочки по имени Мари попадает необычная деревянная игрушка – Щелкунчик. С первых минут игры она замечает, что ее новая игрушка не такая, как все остальные. Но никто из взрослых не верит Мари, объясняя это ее бурной фантазией. Тем не менее, с приходом ночи Щелкунчик оживает…


События города с 1 по 31 января


Аритмия / Рекорд

10 января в 19:00


Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы все изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?
Режиссер: Борис Хлебников
В главных ролях:
Александр Яценко, Ирина Горбачева, Николай Шрайбер, Максим Лагашкин, Альбина Тиханова, Александр Самойленко, Анна Котова, Елена Дробышева, Евгений Муравич, Надежда Маркина, Людмила Моторная, Сергей Удовик, Валентина Мазунина, Сергей Наседкин
Россия, 2017
Ждем Вас!

Жанр: Мелодрама, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Комментарии:

Крутой фильм!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).