События города на сегодня
Арбалетно-лучный тир / Стрелковый клуб "Братислава"
13 — 20 октября в 12:00
20 — 27 октября в 12:00
27 октября — 3 ноября в 12:00
3 — 10 ноября в 12:00
10 — 17 ноября в 12:00

Луку и арбалету, предметам тысячелетних традиций, в настоящее время навеяны ассоциации романтики, приключений и очарования минувших эпох. Сегодня интерес к ушедшему из повседневности оружию подогревается исторической и художественной литературой, кинематографом, народной памятью и яркими образами мастеров стрельбы.
Попробуйте своими руками натянуть тетиву и ощутить восторг от вида попавшей в цель стрелы.
Точная стрельба из лука и арбалета – занятие требующее сосредоточенности и грамотного приложения усилий. У каждого оружия существуют свои особенности.
Лук отличается быстротой и легкостью, арбалет – силой и мощностью. Кроме того, арбалет позволяет стрелку метиться с натянутой тетивой, что дает возможность сосредоточить все усилия для совершения точного прицельного выстрела. Примите удовольствие взяться за оружие, пропитанное историей!
Так же в “Братиславе” Вы можете приобрести луки, арбалеты и аксессуары на выгодных условиях!
Стрелковый клуб “Братислава” работает каждый день с 12.00 до 22.00!
Адрес: Нижний Новгород, Б. Покровская, 10
Подробности по телефону: 8(831) 419-68-14
