Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Безумные соседи

Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме.


Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..
Революция: Новое искусство для нового мира / Карл Маркс назвал однажды революцию вихрем, который отбрасывает назад всех ему сопротивляющихся. Начало XX века оказалось тем временем, когда грандиозные политические перемены в нашей стране совпали с революцией в искусстве. Ленинский план монументальной пропаганды, театральная биомеханика Всеволода Мейерхольда, супрематическая живопись Казимира Малевича и ультрасовременные фотографии Родченко — культура этого времени была подхвачена вихрем, появление которого предсказал Маркс. Фильм «Революция» — это английский взгляд на русское искусство начала XX века, которое перевернуло когда-то весь мир.


События города с 1 по 31 июля


Антон Давидянц и Анна Ракита / NIKITIN, ул. Стрелка, 13

6 марта в 20:00

Впервые в Нижнем Новгороде концерт феноменальных российских музыкантов: талантливой скрипачки Анны Ракиты и знаменитого басиста Антона Давидянца.

Это нечто совершенно уникальное не только для отечественной, но и для мировой сцены. Музыканты Антон и Анна ошеломляют головокружительным уровнем владения своим инструментом, демонстрируя при этом великолепное чувство ансамбля. Прозрачные, кристально чистые звуки скрипки и обволакивающий, глубокий бас. Всепоглощающая нежность и мощь; виртуозность, умноженная на два — эта музыка сносит с ног своим жарким напором, она погружает в приятную прохладу, она обязательно отпечатается в памяти драгоценным впечатлением, которое останется на всю жизнь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).