Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Под покровом ночи

У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга – он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать


Theatre HD: Щелкунчик / «Щелкунчик» – самая новогодняя из всех сказок. А балет Юрия Григоровича самый новогодний из всех «Щелкунчиков». С первых тактов музыки, с первой снежинкой, летящей над сценой, неизбежно появляется предвкушение настоящего праздника. Девочки в нарядных платьицах, мальчики с сабельками, чудесные игрушки Дроссельмейера – и, наконец, под самую прекрасную и волнующую музыку растет елка, превращая взрослых циничных зрителей в ожидающих чуда детей. И чудо непременно произойдет. А то, что в итоге вся история окажется лишь сном маленькой девочки, так на то и новый год, чтобы мечтать и видеть сказочные сны.Сказочности истории добавляют, конечно, и прекрасные артисты, создающие чудо: Анна Никулина, одна из любимых балерин Григоровича, в роли Маши и статный красавец Денис Родькин в роли Щелкунчика-принца.
Киноночь / Итак, мы смотрим:


События города с 1 по 31 декабря


Антон Давидянц и Анна Ракита / NIKITIN, ул. Стрелка, 13

6 марта в 20:00

Впервые в Нижнем Новгороде концерт феноменальных российских музыкантов: талантливой скрипачки Анны Ракиты и знаменитого басиста Антона Давидянца.

Это нечто совершенно уникальное не только для отечественной, но и для мировой сцены. Музыканты Антон и Анна ошеломляют головокружительным уровнем владения своим инструментом, демонстрируя при этом великолепное чувство ансамбля. Прозрачные, кристально чистые звуки скрипки и обволакивающий, глубокий бас. Всепоглощающая нежность и мощь; виртуозность, умноженная на два — эта музыка сносит с ног своим жарким напором, она погружает в приятную прохладу, она обязательно отпечатается в памяти драгоценным впечатлением, которое останется на всю жизнь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).