Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полночь в Париже

история о том, как Джил (Оуэн Уилсон) мечтает о богемной жизни в столице Франции 20-х и оказывается там совершенно мистическим образом. Герой знакомится со своими кумирами: Хемингуэем, Фицджеральдом,


Пеле: Рождение легенды / Восхождение звезды мирового футбола…
Равные / Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, Синдром Общественной Сознательности, жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата.


События города на 29 июля


Антон Давидянц и Анна Ракита / NIKITIN, ул. Стрелка, 13

6 марта в 20:00

Впервые в Нижнем Новгороде концерт феноменальных российских музыкантов: талантливой скрипачки Анны Ракиты и знаменитого басиста Антона Давидянца.

Это нечто совершенно уникальное не только для отечественной, но и для мировой сцены. Музыканты Антон и Анна ошеломляют головокружительным уровнем владения своим инструментом, демонстрируя при этом великолепное чувство ансамбля. Прозрачные, кристально чистые звуки скрипки и обволакивающий, глубокий бас. Всепоглощающая нежность и мощь; виртуозность, умноженная на два — эта музыка сносит с ног своим жарким напором, она погружает в приятную прохладу, она обязательно отпечатается в памяти драгоценным впечатлением, которое останется на всю жизнь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).