Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Викинг

Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на великого князя. По закону мстить ему должен младший брат – бастард.


Future Shorts. Программа "Метаморфозы" / Зимняя программа Future Shorts Метаморфозы – как контрастный душ Шарко или катание на американских горках; ошеломляющий и бодрящий аттракцион. Рядом с гротескной мульт-комедией о пройдохе, который с самой Вселенной накоротке, – дельная семейная драма об отце и сыне. Космическая опера в стиле электро-поп соседствует с жестким реализмом из Восточной Европы, изысканная фантазийная драма о голландской виолончелистке – с взрывным адреналиновым доком о байкерах-экстремалах, а ироничный шведский триллер о людях и водных процедурах – с поэтической британской психоделикой. Но своя сквозная тема есть во всей коллекции корткометражных шедевров: это – наши страхи, и способы борьбы с ними.
Снежная битва / Чтобы развлечься во время зимних каникул, детвора из маленькой деревни решает устроить грандиозное снежное побоище между двумя командами. Возвращение в счастливую детскую пору, где всё, что тебе нужно - это твои друзья.


События города на 29 декабря


Антон Давидянц и Анна Ракита / NIKITIN, ул. Стрелка, 13

6 марта в 20:00

Впервые в Нижнем Новгороде концерт феноменальных российских музыкантов: талантливой скрипачки Анны Ракиты и знаменитого басиста Антона Давидянца.

Это нечто совершенно уникальное не только для отечественной, но и для мировой сцены. Музыканты Антон и Анна ошеломляют головокружительным уровнем владения своим инструментом, демонстрируя при этом великолепное чувство ансамбля. Прозрачные, кристально чистые звуки скрипки и обволакивающий, глубокий бас. Всепоглощающая нежность и мощь; виртуозность, умноженная на два — эта музыка сносит с ног своим жарким напором, она погружает в приятную прохладу, она обязательно отпечатается в памяти драгоценным впечатлением, которое останется на всю жизнь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).