Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дэдпул-2

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной


Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Пчелка Майя и кубок меда / Приключений легендарной пчёлы и её товарищей продолжается!
Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец,для того чтобы пригласить улей на соревнования за Кубок Мёда. Королева допустила Майю и её команду до соревнований. Правда, теперь на кону не только честь улья, однако ещё и весь годовой запас мёда! Смогут ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?


События города на 19 мая


Ансамбль ВЕНЕЦИЯ/ПОЛЕТ НАД ГОРОДОМ / Нижегородский планетарий

12 апреля в 19:00

Новая программа ансамбля Венеция- путешествие по музыкальной орбите. Вас ждет удивительная музыка народов мира, а также размышления о смысле и ценности жизни 10 совершенно разных людей из разных уголков нашей планеты. А посвящена она первому человеку, побывавшему в космосе, открывшему эру космонавтики и первому человеку, увидевшему красоту нашей планеты и услышавшему Музыку Вселенной.

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).