Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дюнкерк

Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч


Люмьеры! / В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых кинолент, запечатлевших уникальные образы мира и Франции начала века. Фильмы Люмьеров — трогательные и в чем-то смешные первые шаги кино — искусства, которое завоюет весь мир.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города на 10 августа


Ансамбль ВЕНЕЦИЯ/ПОЛЕТ НАД ГОРОДОМ / Нижегородский планетарий

12 апреля в 19:00

Новая программа ансамбля Венеция- путешествие по музыкальной орбите. Вас ждет удивительная музыка народов мира, а также размышления о смысле и ценности жизни 10 совершенно разных людей из разных уголков нашей планеты. А посвящена она первому человеку, побывавшему в космосе, открывшему эру космонавтики и первому человеку, увидевшему красоту нашей планеты и услышавшему Музыку Вселенной.

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).