Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спарк. Герой Вселенной

Захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную могущественные силы зла . Однако ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.


Спасатели Малибу / Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.
Одаренная / В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.


События города на 13 июня


Ансамбль ВЕНЕЦИЯ/ПОЛЕТ НАД ГОРОДОМ / Нижегородский планетарий

12 апреля в 19:00

Новая программа ансамбля Венеция- путешествие по музыкальной орбите. Вас ждет удивительная музыка народов мира, а также размышления о смысле и ценности жизни 10 совершенно разных людей из разных уголков нашей планеты. А посвящена она первому человеку, побывавшему в космосе, открывшему эру космонавтики и первому человеку, увидевшему красоту нашей планеты и услышавшему Музыку Вселенной.

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).