Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовный напиток

Анна Нетребко плюс Мэтью Поленцани плюс Мариуш Квечень. Плюс комический сюжет и искрометная россыпь мелодий Гаэтано Доницетти. Взболтать до появления пузырьков и полного восторга публики». Рецепт


В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.
Человек - швейцарский нож / Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.


События города на 9 июля


Ансамбль ВЕНЕЦИЯ/ПОЛЕТ НАД ГОРОДОМ / Нижегородский планетарий

12 апреля в 19:00

Новая программа ансамбля Венеция- путешествие по музыкальной орбите. Вас ждет удивительная музыка народов мира, а также размышления о смысле и ценности жизни 10 совершенно разных людей из разных уголков нашей планеты. А посвящена она первому человеку, побывавшему в космосе, открывшему эру космонавтики и первому человеку, увидевшему красоту нашей планеты и услышавшему Музыку Вселенной.

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).