Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
Кориолан / Сюжет основан на старинной легенде о великом полководце Гнее Марцие Кориолане - одном из выдающихся выходцев великого Рима. Повествование относится к пятому веку до нашей эры. Но действия фильма переносят нас не на запыленные улочки древнего Рима, а в нашу современность. И теперь в руках у главных героев не бронзовые клинки и кованные щиты в руках, а автоматическое оружие, намного более смертельное чем просто сталь.


События города на 15 марта


Ансамбль солистов «Camerata Sinfonika» / Нижегородская филармония

19 июля в 18:00

Приглашаем вас на общедоступные концерты в Нижегородской филармонии им. Мстислава Ростроповича. Для вас выступит ансамбль солистов «Camerata Sinfonika». В программе: Бах, Форе, Вилла-Лобос, Хиндемит.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).