Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как женить холостяка

Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не


Тайная жизнь пингвинов / Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты
Принцесса и дракон / В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна Варвара. Жила она во дворце со своим отцом – царем Амвросием. А присматривал за ней советник царя, колдун Бальтазар. В день своего 7-летия, в королевской библиотеке, Варвара находит волшебную книгу, при помощи которой перемещается в Страну чудес, где знакомится с обитателями волшебного мира…


События города с 1 по 30 сентября


Ансамбль песни и пляски Донских казаков / Кремлевский концертный зал

18 ноября в 19:00

Государственный академический ансамбль песни и пляски Донских казаков имени Анатолия Квасова (г. Ростов на Дону) на сцене ТЮЗа!

Ансамбль создан в далеком 1936 году. Приход в 1970 году нового худ. руководителя Анатолия Николаевича Квасова определяет новую творческую направленность – распространение истинно народного творчества Донских казаков.

Работу начинали с изучения народно-песенного творчества Донского края. Отобраны самые яркие композиции, отражающие всю культуру казаков. Кроме фольклорной танцевальной программы, в репертуаре ансамбля присутствуют сюжетные танцы, которые посвящены страницам героического прошлого и настоящего Донских казаков.

В программе концерта зрителям предлагаются лирические и плясовые казачьи песни донского края, сюжетные танцы, хореографические миниатюры, шуточные танцы, номера, входящие в золотой фонд России.

Ансамбль является визитной карточкой южного края. Концерт будет теплым, ярким и радушным!


Ограничение на просмотр: 6+.

Стоимость билетов: 500 — 1700 руб.

Телефон для справок: 428-00-00, 428-31-25.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).