Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не твое тело

Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они


TheatreHD:Богема: Курентзис / «Богема» — вершина лирико-психологической оперы конца XIX века. Она наследует традиции вердиевской «Травиаты» и посвящена, как сообщает музыковед Михаил Мугинштейн, «грустной тайне жизни, раскрытой в теме необратимости времени».
Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.


События города с 1 по 31 августа


Ансамбль песни и пляски Донских казаков / Кремлевский концертный зал

18 ноября в 19:00

Государственный академический ансамбль песни и пляски Донских казаков имени Анатолия Квасова (г. Ростов на Дону) на сцене ТЮЗа!

Ансамбль создан в далеком 1936 году. Приход в 1970 году нового худ. руководителя Анатолия Николаевича Квасова определяет новую творческую направленность – распространение истинно народного творчества Донских казаков.

Работу начинали с изучения народно-песенного творчества Донского края. Отобраны самые яркие композиции, отражающие всю культуру казаков. Кроме фольклорной танцевальной программы, в репертуаре ансамбля присутствуют сюжетные танцы, которые посвящены страницам героического прошлого и настоящего Донских казаков.

В программе концерта зрителям предлагаются лирические и плясовые казачьи песни донского края, сюжетные танцы, хореографические миниатюры, шуточные танцы, номера, входящие в золотой фонд России.

Ансамбль является визитной карточкой южного края. Концерт будет теплым, ярким и радушным!


Ограничение на просмотр: 6+.

Стоимость билетов: 500 — 1700 руб.

Телефон для справок: 428-00-00, 428-31-25.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).