Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся

Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному


Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!
Ледокол / Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти – деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение – и тяжелые льды раздавят судно…


События города на 1 ноября


Ансамбль песни и пляски Донских казаков / Кремлевский концертный зал

18 ноября в 19:00

Государственный академический ансамбль песни и пляски Донских казаков имени Анатолия Квасова (г. Ростов на Дону) на сцене ТЮЗа!

Ансамбль создан в далеком 1936 году. Приход в 1970 году нового худ. руководителя Анатолия Николаевича Квасова определяет новую творческую направленность – распространение истинно народного творчества Донских казаков.

Работу начинали с изучения народно-песенного творчества Донского края. Отобраны самые яркие композиции, отражающие всю культуру казаков. Кроме фольклорной танцевальной программы, в репертуаре ансамбля присутствуют сюжетные танцы, которые посвящены страницам героического прошлого и настоящего Донских казаков.

В программе концерта зрителям предлагаются лирические и плясовые казачьи песни донского края, сюжетные танцы, хореографические миниатюры, шуточные танцы, номера, входящие в золотой фонд России.

Ансамбль является визитной карточкой южного края. Концерт будет теплым, ярким и радушным!


Ограничение на просмотр: 6+.

Стоимость билетов: 500 — 1700 руб.

Телефон для справок: 428-00-00, 428-31-25.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).