Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледокол

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья


Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.
Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!


События города на 31 октября


Ансамбль песни и пляски Донских казаков / Кремлевский концертный зал

18 ноября в 19:00

Государственный академический ансамбль песни и пляски Донских казаков имени Анатолия Квасова (г. Ростов на Дону) на сцене ТЮЗа!

Ансамбль создан в далеком 1936 году. Приход в 1970 году нового худ. руководителя Анатолия Николаевича Квасова определяет новую творческую направленность – распространение истинно народного творчества Донских казаков.

Работу начинали с изучения народно-песенного творчества Донского края. Отобраны самые яркие композиции, отражающие всю культуру казаков. Кроме фольклорной танцевальной программы, в репертуаре ансамбля присутствуют сюжетные танцы, которые посвящены страницам героического прошлого и настоящего Донских казаков.

В программе концерта зрителям предлагаются лирические и плясовые казачьи песни донского края, сюжетные танцы, хореографические миниатюры, шуточные танцы, номера, входящие в золотой фонд России.

Ансамбль является визитной карточкой южного края. Концерт будет теплым, ярким и радушным!


Ограничение на просмотр: 6+.

Стоимость билетов: 500 — 1700 руб.

Телефон для справок: 428-00-00, 428-31-25.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).