Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В гостях у Элис

Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.


Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
TheatreHD: Саломея / Эту историю рассказывали множество раз, однако так – никогда. Страна в пустыне в оккупации. Радикал из ниоткуда, который объявил голодовку. Девушка, чей мистический танец изменит весь мир. В новой постановке, которая подготовлена театральной звездой международного масштаба Яэль Фарбер, знаменитый библейский сюжет переворачивается с ног на голову, превращая Саломею в ключевую фигуру полномасштабной революции


События города с 1 по 30 сентября


Анон



Сормовский 10 — 23 мая в 22:10
Синема парк Седьмое небо 10 — 23 мая в 17:20
Синема Рио 10 — 23 мая в 23:40
Романов Синема 10 — 23 мая в 16:25

Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, приватных территорий и гражданских прав, отсутствие личной жизни. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Однако однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры…
Режиссер: Эндрю Никкол
В главных ролях:
Клайв Оуэн, Аманда Сейфрид, Рейчел Робертс, Себастьян Пиготт, Колм Фиори, Соня Уолгер, Марк О'Брайен, Джо Пинг, Иддо Голдберг, Майко Нгуен, Сара Митич, Деймон Рунян, Афия Беннетт, Морган Аллен, Джеффри Мен, Джеймс Там, Джонатан Поттс

Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).