Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Палачи

В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную


Пальмы в снегу / Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.
Коммуна / На огромной вилле, расположенной в фешенебельном районе Копенгагена, Эрик и его жена Анна, воплощая давнюю мечту, создают коммуну близких по духу людей, готовых жить под одной крышей. Общие интересы, беседы, вечеринки полны эйфории и дарят ощущение подлинного единства. До тех пор, пока Эрик не приводит в дом свою новую возлюбленную…


События города с 1 по 30 апреля


Анон



Сормовский 10 — 23 мая в 22:10
Синема парк Седьмое небо 10 — 23 мая в 17:20
Синема Рио 10 — 23 мая в 23:40
Романов Синема 10 — 23 мая в 16:25

Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, приватных территорий и гражданских прав, отсутствие личной жизни. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Однако однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры…
Режиссер: Эндрю Никкол
В главных ролях:
Клайв Оуэн, Аманда Сейфрид, Рейчел Робертс, Себастьян Пиготт, Колм Фиори, Соня Уолгер, Марк О'Брайен, Джо Пинг, Иддо Голдберг, Майко Нгуен, Сара Митич, Деймон Рунян, Афия Беннетт, Морган Аллен, Джеффри Мен, Джеймс Там, Джонатан Поттс

Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).