Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Падение Лондона

Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.


События города на 30 марта


Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов / Юпитер, ЦКЗ

22 сентября в 19:00


Грандиозный концерт мировых звезд оперной музыки на одной сцене! Яркие оперные звезды, которых любит весь мир. Потрясающий вокал, прекрасные аранжировки, невероятная атмосфера! Гастрольный график каждого из этих исполнителей расписан на годы вперед… Собрать их вместе, на одной сцене, стоило невероятных усилий. Грандиозное мероприятие пройдет на сцене концертного зала «Юпитер» 23 сентября 2021г., где вы можете стать свидетелями потрясающего концерта, который уже в настоящие время можно назвать событием мирового масштаба!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).