Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-муравей и Оса

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор,


Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города на 7 августа


Анита Кинг и Роберт Анчиполовский / Феста Холл

19 апреля в 21:00

Анита Кинг (США) и Роберт Анчиполовский (Израиль) выступят специально для вас!

Анита Кинг – обладающая яркой индивидуальностью, джазовая примадонна. Ее проникновенный голос можно услышать на популярных сценах США и Европы. Свою карьеру начала в 1995 году. За это время добилась многого, выступала с настоящими знаменитыми легендами. А в 2009 году совместно с хором выступила на официальном праздновании инаугурации президента Барака Обамы.

Роберт Анчиполовский является одним из лучших саксофонистов, джазменом в третьем поколении. С девяти лет обучался музыкальному искусству. Участник различных фестивалей, выступает и за рубежом. В 2004 году Роберт Анчиполовский стал лауреатом первой премии на престижном конкурсе саксофонистов им. Масимо Урбани (Италия), в качестве приза получил контракт с фирмой грамзаписи Philology Records. Играет со многими выдающимися музыкантами!

Ждем Вас на их концерте!


Стоимость билетов: 800 рублей. В день концерта - 1 000 рублей.

Телефон для справок: 280-97-97.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).