Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тюльпанная лихорадка

XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В


Кино без барьеров / В нашем городе седьмой раз пройдет кинофестиваль «Кино без барьеров», на котором будут представлены фильмы-призеры Седьмого Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью.
Логан / В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.


События города на 30 августа


Анита Кинг и Роберт Анчиполовский / Феста Холл

19 апреля в 21:00

Анита Кинг (США) и Роберт Анчиполовский (Израиль) выступят специально для вас!

Анита Кинг – обладающая яркой индивидуальностью, джазовая примадонна. Ее проникновенный голос можно услышать на популярных сценах США и Европы. Свою карьеру начала в 1995 году. За это время добилась многого, выступала с настоящими знаменитыми легендами. А в 2009 году совместно с хором выступила на официальном праздновании инаугурации президента Барака Обамы.

Роберт Анчиполовский является одним из лучших саксофонистов, джазменом в третьем поколении. С девяти лет обучался музыкальному искусству. Участник различных фестивалей, выступает и за рубежом. В 2004 году Роберт Анчиполовский стал лауреатом первой премии на престижном конкурсе саксофонистов им. Масимо Урбани (Италия), в качестве приза получил контракт с фирмой грамзаписи Philology Records. Играет со многими выдающимися музыкантами!

Ждем Вас на их концерте!


Стоимость билетов: 800 рублей. В день концерта - 1 000 рублей.

Телефон для справок: 280-97-97.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).