Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Теснота

Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем,


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.


События города на 19 августа


Анита Кинг и Роберт Анчиполовский / Феста Холл

19 апреля в 21:00

Анита Кинг (США) и Роберт Анчиполовский (Израиль) выступят специально для вас!

Анита Кинг – обладающая яркой индивидуальностью, джазовая примадонна. Ее проникновенный голос можно услышать на популярных сценах США и Европы. Свою карьеру начала в 1995 году. За это время добилась многого, выступала с настоящими знаменитыми легендами. А в 2009 году совместно с хором выступила на официальном праздновании инаугурации президента Барака Обамы.

Роберт Анчиполовский является одним из лучших саксофонистов, джазменом в третьем поколении. С девяти лет обучался музыкальному искусству. Участник различных фестивалей, выступает и за рубежом. В 2004 году Роберт Анчиполовский стал лауреатом первой премии на престижном конкурсе саксофонистов им. Масимо Урбани (Италия), в качестве приза получил контракт с фирмой грамзаписи Philology Records. Играет со многими выдающимися музыкантами!

Ждем Вас на их концерте!


Стоимость билетов: 800 рублей. В день концерта - 1 000 рублей.

Телефон для справок: 280-97-97.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).