Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятые. Противостояние

После просмотра странной видеозаписи над двумя девушками нависает проклятие. Чтобы избавиться от него, они отправляются в заброшенный дом. Подруги провоцируют столкновение двух смертоносных демонов и


День независимости: Возрождение / Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания.
Случайно беременна / Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать наконец взрослой, ответственной женщиной.


События города на 27 июля


Анита Кинг и Роберт Анчиполовский / Феста Холл

19 апреля в 21:00

Анита Кинг (США) и Роберт Анчиполовский (Израиль) выступят специально для вас!

Анита Кинг – обладающая яркой индивидуальностью, джазовая примадонна. Ее проникновенный голос можно услышать на популярных сценах США и Европы. Свою карьеру начала в 1995 году. За это время добилась многого, выступала с настоящими знаменитыми легендами. А в 2009 году совместно с хором выступила на официальном праздновании инаугурации президента Барака Обамы.

Роберт Анчиполовский является одним из лучших саксофонистов, джазменом в третьем поколении. С девяти лет обучался музыкальному искусству. Участник различных фестивалей, выступает и за рубежом. В 2004 году Роберт Анчиполовский стал лауреатом первой премии на престижном конкурсе саксофонистов им. Масимо Урбани (Италия), в качестве приза получил контракт с фирмой грамзаписи Philology Records. Играет со многими выдающимися музыкантами!

Ждем Вас на их концерте!


Стоимость билетов: 800 рублей. В день концерта - 1 000 рублей.

Телефон для справок: 280-97-97.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).