Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хардкор

Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная


Коробка / Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол. Но коробку уже заняла компания кавказских парней. Между русскими и кавказцами возникает конфликт. Костя предлагает сыграть в футбол на эту коробку — кто проиграет, тот больше никогда здесь не появится. Три дня, три игры, четыре на четыре человека, на кону коробка.
Пришельцы 3: Взятие Бастилии / В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
1 отзыв


События города на 14 апреля


Анита Кинг и Роберт Анчиполовский / Феста Холл

19 апреля в 21:00

Анита Кинг (США) и Роберт Анчиполовский (Израиль) выступят специально для вас!

Анита Кинг – обладающая яркой индивидуальностью, джазовая примадонна. Ее проникновенный голос можно услышать на популярных сценах США и Европы. Свою карьеру начала в 1995 году. За это время добилась многого, выступала с настоящими знаменитыми легендами. А в 2009 году совместно с хором выступила на официальном праздновании инаугурации президента Барака Обамы.

Роберт Анчиполовский является одним из лучших саксофонистов, джазменом в третьем поколении. С девяти лет обучался музыкальному искусству. Участник различных фестивалей, выступает и за рубежом. В 2004 году Роберт Анчиполовский стал лауреатом первой премии на престижном конкурсе саксофонистов им. Масимо Урбани (Италия), в качестве приза получил контракт с фирмой грамзаписи Philology Records. Играет со многими выдающимися музыкантами!

Ждем Вас на их концерте!


Стоимость билетов: 800 рублей. В день концерта - 1 000 рублей.

Телефон для справок: 280-97-97.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).