Впервые в Нижнем Новгороде! 31 марта 2017 года в MILO Concert Hall впервые состоится концерт одного из самых ярких и успешных российских трибьют-бэндов THE BOHEMIANS, приуроченного к 11-летию
События города с 1 по 31 марта
Anistar / Sin City
23 июля в 14:00
Вас посетят:
«Overlords» - основатель, руководитель и даббер проекта «AniStar.ru»
«Jackie-O» - даббер, и человек, который перепевает опенинги и эндинги из аниме на русский














