драма, комедия
Германия, Финляндия, Франция, 2011
Марсель Маркс, в прошлом богемный писатель, переселяется в портовый город Гавр и становится чистильщиком сапог. Занятие, хоть и не очень хлебное,
События города на 30 июня
Ангелы в Америке. Часть 2: Перестройка / Синема парк Седьмое небо
29 августа в 19:00

Америка, середина 80-х, администрация Рейгана, эпидемия СПИДа. На этом фоне несколько жителей Нью-Йорка живут самой обычной жизнью, ежедневно решая вопросы жизни и смерти, любви и секса, ада и рая.
Важная двухчастная пьеса 80-х годов об эпидемии СПИДа, которая написана драматургом Тони Кушнером и экранизированная недавно в формате телесериала для канала HBO, возвращается на театральные подмостки – и вместе с ней на сцену Национального театра возвращается Эндрю Гарфилд в роли Прайора Уолтера. Режиссер постановки – Мэриэнн Эллиотт («Загадочное ночное убийство собаки»), лауреата премий Лоуренса Оливье и «Тони».
Режиссер: Марианна Эллиотт
В главных ролях:
Эндрю Гарфилд, Дениза Го, Натан Лейн, Джеймс МакАрдл, Расселл Тови, Марк Арнольд, Аманда Лоренс, Кейт Харпер, Стюарт Энджелл, Сьюзан Браун, Натан Стюарт-Джаретт