Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители

В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Однако их счастливой жизни


Семья по-быстрому / Супруги не могли себе даже вообразить, к каким последствиям приведет усыновление троих детей…
Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?


События города на 7 февраля


Андрей и Татьяна Шадровы / Новый Акрополь

8 марта в 14:00

Приглашаем вас посетить концерт известного дуэта Андрея И Татьяны Шадровых с программой "ДОБРЫЕ ДЕЛА"! Это семейный коллектив, исполняющий песни собственного сочинения! Живёт в России, на Земле Матушке, в Родовом поместье! Их девиз - "О чём поёшь - так и живёшь !" Именно поэтому песни Шадровых добрые, светлые, позитивные, жизнеутверждающие и очень мелодичные!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).