Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Расплата

Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных


Тем летом / Лето 1981 года. Семья Ренци по традиции проводит летние каникулы в своем загородном доме, расположенном среди живописных тосканских холмов и виноградников. Только этот год не похож на предыдущие. Отец семейства Витторио перенес инфаркт и должен восстанавливать здоровье. Мама Маринелла все больше молчит, погруженная в грустные мысли. Дочка Элеонора, которой всего 21 год, прошлым летом забеременела и теперь должна заботиться о дочке и искать правильного мужчину, который принял бы ее с ребенком.
Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016 / С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году оргкомитет MANHATTAN SHORT получил 844 заявки из 52 стран. Из них только 10 фильмов, отобранных для конкурса, будут демонстрироваться на более чем 800 сеансах в кинотеатрах по всему миру. Под ярким слоганом «Одна неделя. Один мир. Один фестиваль» показы пройдут одновременно в Москве и Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Мадриде, Ярославле и Праге, Лос-Анджелесе и Екатеринбурге и многих других городах.


События города с 1 по 31 октября


Ананда / База отдыха «Авиатор»

12 августа в 12:00
13 августа в 12:00


«Ананда» – это первый в России трансформационный фестиваль, который для вас превратится в незабываемое путешествие в мир развлечений, электронной музыки, преображений и йоги. Здесь вы найдете все: три сцены, на которых будут выступать одни из самых известных ди-джеев в стране; спортивные мероприятия, начиная от волейбола, заканчивая мотокросом; ярмарку, где вы сможете приобрести уникальную продукцию; зону преображений, где наши партнеры с радостью создадут вам новый неповторимый образ.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).