Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
Как важно быть серьезным / Двое друзей-холостяков, очаровательный дэнди Алджернон Монкриф и невероятно надёжный Джон Уординг, вынуждены вести двойную жизнь, чтобы иметь возможность ухлёстывать за очаровательными Гвендолен Ферфакс и Сесили Кардью. Но вскоре джентльменам придётся столкнуться с запутанными и уморительными последствиями их собственных обманных манёвров – а также с весьма суровой леди Брэкнелл.


События города на 3 мая


Амели на Мели / Феста-холл

1 июня в 19:00

Амели любит: людей, которые любят книги, август, сентябрь, октябрь, искренность, Венгрию, танцевать, водить машину, читать, дождь, свою кухню, друзей, макароны, качественную музыку, чёрно-белые фильмы.

Пятнадцатилетняя Амели написала свою первую песню и записала ее на диктофон. Без специального образования, без понимания о творческих канонах и без цели прикоснуться к чему-то недосягаемому. Потом, гуляя по городу, сложилась — строчка за строчкой — еще одна песня. И ещё. И ещё. Сегодня, бывает, странно вспоминать о том, что эта маленькая девочка начинала писать все эти слова, складывать их в ноты в своем уме и сердце.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).