Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Квест

О популярном квесте данный фильм, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, которые записались на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с


Банда котиков / Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.
Мульт в кино. Выпуск No57 / Никогда не заканчиваются приключения! Встречайте: «МУЛЬТ в кино. Выпуск №57. Лето продолжается!» — с 19 августа.


События города на 4 сентября


Amatory / Premio Centre

22 октября в 19:00

[AMATORY] — одна из самых популярных и активно гастролирующих музыкальных металл-групп на российской сцене. Это другой взгляд на тяжелую музыку в России, выводящий ее на совершенно новый уровень развития. И вместе с тем, это по-прежнему - [AMATORY].
После 5 лет молчания коллектив накопил огромное количество материала и вернулся на сцену, чувствуя себя сильнее, чем когда либо.


Вход: от 900 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).