Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ричард III

Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена»


А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина
Доктор Фауст / Доктор Фауст, охваченный жаждой знания, бросает учёбу ради занятий магией и заключает сделку с дьяволом: если Мефистофель будет служить Фаусту при жизни, доктор отдаст свою душу дьяволу после смерти. На время этого театрального представления сцена «Глобуса» превратится в поле битвы между Люцифером и ангелами за душу одного человека.


События города на 31 января


Amatory / Premio Centre

22 октября в 19:00

[AMATORY] — одна из самых популярных и активно гастролирующих музыкальных металл-групп на российской сцене. Это другой взгляд на тяжелую музыку в России, выводящий ее на совершенно новый уровень развития. И вместе с тем, это по-прежнему - [AMATORY].
После 5 лет молчания коллектив накопил огромное количество материала и вернулся на сцену, чувствуя себя сильнее, чем когда либо.


Вход: от 900 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).