Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стив Джобс

История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса.


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
Шерлок: Безобразная невеста / «Доктор Ватсон, знакомьтесь, это Мистер Шерлок Холмс». Мы все это уже проходили. Но что если бы их первая встреча состоялась не в наше время, а в конце Викторианской эпохи? Что было бы, если бы самый знаменитый консультирующий детектив и его лучший друг жили на Бейкер-стрит во времена паровозов, кэбов, цилиндров и сюртуков?


События города на 5 января


Алые паруса


Кремлевский концертный зал 14 февраля в 18:00
Детский театр «Вера» 14 января в 13:00, 17:00
22 апреля в 13:00, 17:00

Наш спектакль о девочке, умеющей мечтать и любить. Человек, не умеющий любить, достоин сожаления. У таких людей и большие рыбы не ловятся, и кораблики далеко не плавают, и корзина с углём никогда не зацветёт. «Благодаря Ассоль я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками» - говорит капитан Грэй, и в финале нашего спектакля обязательно взметнутся алые паруса.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).