Лондон 60-х — это праздник непослушания, неспящий, раскрашенный в немыслимые раньше цвета город.
Шпион, который меня кинул / Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
Алик Якубович — поэт-фотограф, креативный директор. Родился, живёт и работает в Нижнем Новгороде. Многие свои тексты он написал, сидя за чашечкой ароматного кофе в Буфете. В этот раз он собирает всех, чтобы представить на ваш суд еще не вышедшие стихи.