Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Все только начинается

Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные


По щучьему веленью / «По щучьему веленью» — советский полнометражный чёрно-белый художественный фильм-сказка, который поставлен на Московской киностудии «Союздетфильм» в 1938 году режиссёром Александром Роу по одноимённой пьесе Елизаветы Тараховской, в основу сюжета которой легли три русские народные сказки: «По щучьему велению», «Царевна Несмеяна», «Плясовая гармонь».
Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.


События города с 1 по 31 января


Али Баба и сорок разбойников / Театр юного зрителя

19 октября в 11:00


Постановщик танцев – главный балетмейстер Нижегородского камерного музыкального театра им. Владимира Степанова Елена Хиценко


В восточном стиле – «Али-Баба и 40 разбойников» театр представляет зрителям музыкальную сказку.
Режиссер спектакля Владимир Червяков так характеризует свою постановку: «Это детектив. В соответствии с классикой жанра, зритель узнает ответ на главный вопрос в самом конце спектакля».

По словам Ольга Севрюгина, «Нижегородская правда» - «…Вихрь страстей и эмоций царит на сцене. Создаётся впечатление, что артисты, играющие в этом спектакле, сами веселятся как дети. А юные зрители, затаив дыхание, считают разбойников, тащащих награбленное в таинственную пещеру: тридцать восемь, тридцать девять, сорок – все! А что же будет дальше? И действительно, века назад появившаяся история для кого-то только начинается…» .

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).