Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Ренуар - неизвестный художник

Пьера-Огюста Ренуара знают и любят в первую очередь за его импрессионистские полотна с изображением Парижа. Эти картины входят в мировую сокровищницу живописи – но сам художник быстро устал от этого


Kingsman: Золотое кольцо / Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…
TheatreHD: Ангелы в Америке / Америка, середина 80-х, администрация Рейгана, эпидемия СПИДа. На этом фоне несколько жителей Нью-Йорка живут самой обычной жизнью, ежедневно решая вопросы жизни и смерти, ада и рая, любви и секса.Важная двухчастная пьеса 80-х годов об эпидемии СПИДа, которая написанна драматургом Тони Кушнером и экранизированная недавно в формате телесериала для канала HBO, возвращается на театральные подмостки - и вместе с ней на сцену Национального театра возвращается Эндрю Гарфилд в роли Прайора Уолтера.


События города с 1 по 30 сентября


Али Баба и сорок разбойников / Театр юного зрителя

19 октября в 11:00


Постановщик танцев – главный балетмейстер Нижегородского камерного музыкального театра им. Владимира Степанова Елена Хиценко


В восточном стиле – «Али-Баба и 40 разбойников» театр представляет зрителям музыкальную сказку.
Режиссер спектакля Владимир Червяков так характеризует свою постановку: «Это детектив. В соответствии с классикой жанра, зритель узнает ответ на главный вопрос в самом конце спектакля».

По словам Ольга Севрюгина, «Нижегородская правда» - «…Вихрь страстей и эмоций царит на сцене. Создаётся впечатление, что артисты, играющие в этом спектакле, сами веселятся как дети. А юные зрители, затаив дыхание, считают разбойников, тащащих награбленное в таинственную пещеру: тридцать восемь, тридцать девять, сорок – все! А что же будет дальше? И действительно, века назад появившаяся история для кого-то только начинается…» .

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).