Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Млечный путь

Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется


Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Голоса большой страны / В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!


События города на 9 января


Али Баба и сорок разбойников / Театр юного зрителя

19 октября в 11:00


Постановщик танцев – главный балетмейстер Нижегородского камерного музыкального театра им. Владимира Степанова Елена Хиценко


В восточном стиле – «Али-Баба и 40 разбойников» театр представляет зрителям музыкальную сказку.
Режиссер спектакля Владимир Червяков так характеризует свою постановку: «Это детектив. В соответствии с классикой жанра, зритель узнает ответ на главный вопрос в самом конце спектакля».

По словам Ольга Севрюгина, «Нижегородская правда» - «…Вихрь страстей и эмоций царит на сцене. Создаётся впечатление, что артисты, играющие в этом спектакле, сами веселятся как дети. А юные зрители, затаив дыхание, считают разбойников, тащащих награбленное в таинственную пещеру: тридцать восемь, тридцать девять, сорок – все! А что же будет дальше? И действительно, века назад появившаяся история для кого-то только начинается…» .

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).