Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Уедем к чертовой бабушке

Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами.


Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.


События города на 26 июля


Али-Баба и сорок разбойников / Театр юного зрителя

22 мая в 11:00
5 июня в 10:30


Жили два брата в одном старинном персидском городе. Когда умер их отец, они поделили поровну наследство. Старший Касим вложил деньги в дело: открыл лавку и стал торговать тканями. Был он очень талантливым зазывалой. Умел так красиво расписать товар, что в его лавке постоянно толпился народ. Прибыль текла к нему рекой. Вскоре он женился на дочке богача — Фатиме.

Был обделен красноречием младший брат Али-Баба. Вместе с женой из бедной семьи Зейнаб он просто проедал наследство. Когда средства подошли к концу, он решил что-то предпринять. Отправился на базар, купил двух ослов и топор. Пошел в лес и нарубил дров, которые затем продал в городе. На вырученные деньги купил еды.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).