Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Величайший шоумен

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой.


Приключения Паддингтона-2 / Уникальную старинную книгу Паддингтон находит в антикварном магазине Лондона
Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.


События города на 18 января


Александр Градский представляет! Два часа голоса! / Театр оперы и балета

31 марта в 19:00

На сцене Театра оперы и балета четыре выпускницы школы вокального мастерства Александра Градского. Две победительницы и две финалистки популярнейшего шоу «Голос» объединяются, чтобы показать каким совершенным, ярким и не похожим друг на друга может быть талант исполнителя.

Обаятельная Дина Гарипова – первая победительница шоу, представитель нашей страны на международном конкурсе «Евровидение», дала сольный концерт на сцене Крокус Сити холл, заставив зрителей затаить дыхание во время исполнения песни Эдит Пиаф «Non je ne regrette rien».

Красавица Александра Воробьёва прошла тяжелый путь от слепых прослушиваний до финала, в котором окончательно и бесповоротно покорила всех без исключения исполнением песни «Лебединая верность». Мурашки по коже, восторг, непередаваемые чувства – вот что испытывал во время этого выступления каждый зритель и телезритель.

Романтичная Полина Конкина – представитель второго сезона проекта. Смело берется за все задачи и справляется с ними безупречно.

Валентина Бирюкова – получила музыкальное и высшее юридическое образование. Завоевала большую любовь аудитории, немного уступив Александре Воробьёвой.

Сочетание обаяния, романтики, экспрессии с безупречным сплетением голосов, актерским мастерством, несомненно, поразят зрителей. Ежедневные репетиции, постановка хореографии, выбор сценических костюмов под руководством известного Маэстро готовят прекрасные исполнительницы для своей публики.

Четыре грации Градского, Два часа голоса – для Вас!



Ограничение на просмотр: 12+.

Стоимость билетов: 1 200 — 3 500 руб.

Телефон для справок: 428-50-56, 428-70-35.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).