Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться?


Ночные стражи / Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.
Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.
Механик: Воскрешение / Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.


События города на 8 сентября


Александр Градский представляет! Два часа голоса! / Театр оперы и балета

31 марта в 19:00

На сцене Театра оперы и балета четыре выпускницы школы вокального мастерства Александра Градского. Две победительницы и две финалистки популярнейшего шоу «Голос» объединяются, чтобы показать каким совершенным, ярким и не похожим друг на друга может быть талант исполнителя.

Обаятельная Дина Гарипова – первая победительница шоу, представитель нашей страны на международном конкурсе «Евровидение», дала сольный концерт на сцене Крокус Сити холл, заставив зрителей затаить дыхание во время исполнения песни Эдит Пиаф «Non je ne regrette rien».

Красавица Александра Воробьёва прошла тяжелый путь от слепых прослушиваний до финала, в котором окончательно и бесповоротно покорила всех без исключения исполнением песни «Лебединая верность». Мурашки по коже, восторг, непередаваемые чувства – вот что испытывал во время этого выступления каждый зритель и телезритель.

Романтичная Полина Конкина – представитель второго сезона проекта. Смело берется за все задачи и справляется с ними безупречно.

Валентина Бирюкова – получила музыкальное и высшее юридическое образование. Завоевала большую любовь аудитории, немного уступив Александре Воробьёвой.

Сочетание обаяния, романтики, экспрессии с безупречным сплетением голосов, актерским мастерством, несомненно, поразят зрителей. Ежедневные репетиции, постановка хореографии, выбор сценических костюмов под руководством известного Маэстро готовят прекрасные исполнительницы для своей публики.

Четыре грации Градского, Два часа голоса – для Вас!



Ограничение на просмотр: 12+.

Стоимость билетов: 1 200 — 3 500 руб.

Телефон для справок: 428-50-56, 428-70-35.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).