Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День выборов-2

Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


8 лучших свиданий / Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену. Так - после жесткого отбора - в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.
Oscar Shorts 2016. Фильмы / Альманахи короткометражных фаворитов Американской киноакадемии, номинированных на премию.


События города на 6 марта


Александр Градский представляет! Два часа голоса! / Театр оперы и балета

31 марта в 19:00

На сцене Театра оперы и балета четыре выпускницы школы вокального мастерства Александра Градского. Две победительницы и две финалистки популярнейшего шоу «Голос» объединяются, чтобы показать каким совершенным, ярким и не похожим друг на друга может быть талант исполнителя.

Обаятельная Дина Гарипова – первая победительница шоу, представитель нашей страны на международном конкурсе «Евровидение», дала сольный концерт на сцене Крокус Сити холл, заставив зрителей затаить дыхание во время исполнения песни Эдит Пиаф «Non je ne regrette rien».

Красавица Александра Воробьёва прошла тяжелый путь от слепых прослушиваний до финала, в котором окончательно и бесповоротно покорила всех без исключения исполнением песни «Лебединая верность». Мурашки по коже, восторг, непередаваемые чувства – вот что испытывал во время этого выступления каждый зритель и телезритель.

Романтичная Полина Конкина – представитель второго сезона проекта. Смело берется за все задачи и справляется с ними безупречно.

Валентина Бирюкова – получила музыкальное и высшее юридическое образование. Завоевала большую любовь аудитории, немного уступив Александре Воробьёвой.

Сочетание обаяния, романтики, экспрессии с безупречным сплетением голосов, актерским мастерством, несомненно, поразят зрителей. Ежедневные репетиции, постановка хореографии, выбор сценических костюмов под руководством известного Маэстро готовят прекрасные исполнительницы для своей публики.

Четыре грации Градского, Два часа голоса – для Вас!



Ограничение на просмотр: 12+.

Стоимость билетов: 1 200 — 3 500 руб.

Телефон для справок: 428-50-56, 428-70-35.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).