Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Из тьмы

Супружеская пара, Адам и Вики, вместе с крошечным ребенком решила перебраться куда-нибудь подальше от столичной суеты. Вместо шумного Лондона, они выбрали дом на окраине леса. Адам часто вместе с


Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 23 февраля


Александр Градский представляет! Два часа голоса! / Театр оперы и балета

31 марта в 19:00

На сцене Театра оперы и балета четыре выпускницы школы вокального мастерства Александра Градского. Две победительницы и две финалистки популярнейшего шоу «Голос» объединяются, чтобы показать каким совершенным, ярким и не похожим друг на друга может быть талант исполнителя.

Обаятельная Дина Гарипова – первая победительница шоу, представитель нашей страны на международном конкурсе «Евровидение», дала сольный концерт на сцене Крокус Сити холл, заставив зрителей затаить дыхание во время исполнения песни Эдит Пиаф «Non je ne regrette rien».

Красавица Александра Воробьёва прошла тяжелый путь от слепых прослушиваний до финала, в котором окончательно и бесповоротно покорила всех без исключения исполнением песни «Лебединая верность». Мурашки по коже, восторг, непередаваемые чувства – вот что испытывал во время этого выступления каждый зритель и телезритель.

Романтичная Полина Конкина – представитель второго сезона проекта. Смело берется за все задачи и справляется с ними безупречно.

Валентина Бирюкова – получила музыкальное и высшее юридическое образование. Завоевала большую любовь аудитории, немного уступив Александре Воробьёвой.

Сочетание обаяния, романтики, экспрессии с безупречным сплетением голосов, актерским мастерством, несомненно, поразят зрителей. Ежедневные репетиции, постановка хореографии, выбор сценических костюмов под руководством известного Маэстро готовят прекрасные исполнительницы для своей публики.

Четыре грации Градского, Два часа голоса – для Вас!



Ограничение на просмотр: 12+.

Стоимость билетов: 1 200 — 3 500 руб.

Телефон для справок: 428-50-56, 428-70-35.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).