Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Моя супер-бывшая"

Он разбил ей сердце, она разбила ему голову.


"Доверься мужчине" / Две супружеские пары, две истории любви и полное разочарование в ней. Женщины вышли на поиски новых эмоций, а мужчины задумались, как сохранить старые чувства.
"Суперначо" / Игнасио - молодой человек, воспитанный в монастыре в Мексике, и работающий там поваром. Следуя своей детской мечте, он надевает маску и плащ, берет себе псевдоним Начо, находит партнера, и отправляется на местные соревнования по реслингу в надежде выиграть главный приз - 200 долларов.


События города с 1 по 30 сентября


Александр «Фил» Логунов / Кафе Припрыжка

10 февраля в 19:00

Александр «Фил» Логунов (г. Чехов - Москва) - рок-сказитель, отец и учитель «чеховской волны» современной авторской песни, человек с ментальной пропиской в Макондо - Александр «Фил» Логунов! Песни и стихи его с трудом поддаются классификации в рамках какого-то жанра. Здесь и отчетливые фолково-былинные мотивы, и качественная «авторская песня», и традиционная роковая жесткость подачи, и необычный голос. Но главное - невероятной силы текстовый материал: одинаково хорошо песни Фила «заходят» как в записи, так и просто при прочтении текста с листа. Размеренный, мудрый, тонкий и интересный - все это Логунов! Обязательно приходите послушать!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).