Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек - швейцарский нож

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность


Моя краля / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.
Андрей Рублёв / Русь начала XV века. Страну раздирают княжеские междоусобицы. Набеги татар, голод и мор преследуют народ… В эту трагическую эпоху появляется на Руси великий живописец, жизни и творчеству которого посвящен фильм. Сведения о нем скудны и отрывочны. Лишь немногие творения гениального мастера дошли до нас. Авторы фильма стремились воссоздать духовный мир Андрея Рублева


События города на 11 июля


Александр «Фил» Логунов / Кафе Припрыжка

10 февраля в 19:00

Александр «Фил» Логунов (г. Чехов - Москва) - рок-сказитель, отец и учитель «чеховской волны» современной авторской песни, человек с ментальной пропиской в Макондо - Александр «Фил» Логунов! Песни и стихи его с трудом поддаются классификации в рамках какого-то жанра. Здесь и отчетливые фолково-былинные мотивы, и качественная «авторская песня», и традиционная роковая жесткость подачи, и необычный голос. Но главное - невероятной силы текстовый материал: одинаково хорошо песни Фила «заходят» как в записи, так и просто при прочтении текста с листа. Размеренный, мудрый, тонкий и интересный - все это Логунов! Обязательно приходите послушать!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).