Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Александр маленький

Киноповесть
СССР / ГДР, 1981

В мае 1945 года на освобожденной территории Германии в течение двух дней советские солдаты проводят операцию по спасению детей в небольшом городке Бланкенгайме от


Неделя французского кино / С 19 по 28 мая в Нижнем Новгороде в кинотеатре «Орлёнок» пройдёт фестиваль «НЕДЕЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО».
Киноцикл «35 мм Польши» / Киноцентр РЕКОРД совместно с Польским культурным центром в Москве представляют новый киноцикл классиков польского кинематографа 35 мм Польши.


События города с 1 по 31 мая


Alai Oli / MILO CONCERT HALL

20 апреля в 20:00

«Alai Oli» активно экспериментирует с жанрами, и сейчас уже с полной уверенностью можно сказать, что команда играет в своем неповторимом стиле. Песни группы отзываются в сердце каждого, пришедшего на концерт. Так рождается правильная вибрация - вибрация чувств в единой человеческой душе. Лирику «Alai Oli» можно условно разделить на две части: это и очень глубокие тексты о самом сокровенном, которые остаются с тобой на долгие годы, и песни «низкого жанра», ироничные гимны нашей действительности, смешной и грустной одновременно.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).