Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Аниме-ночь

Люди тысячи лет живут жалкой жизнью под землёй, вечно опасаясь тряски и обвалов. В одной из таких деревень, Дзихе, живут главные герои: Камина и Симон. Симон находит ключ-бур и маленького робота,


Крутые меры / Ловкий карманник Майкл Мейсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.
Bad Guys Shorts / Семь диких историй с выстрелами, погонями, аферами и приключениями – про то, как хорошо (и очень, очень смешно) быть плохими.


События города на 6 августа


АЛАДДИН / Театр Комедия

20 марта в 12:00
3 апреля в 12:00
1 июня в 11:30

Увлекательная и загадочная фантазия — на восточную тему наполненная яркостью красок, путешествиями и приключениями отважного героя Аладдина, который полюбил прекрасную царевну Будур и с помощью волшебной лампы победил злобного колдуна Джафара, став мужем Будур и правителем. Экзотический колорит, музыка , волшебство и конечно же, любовь наполняют этот завораживающий спектакль.

Стоимость билетов: от 150 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).