Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дедушка легкого поведения

Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
Киноночь Хроники Нарнии / Смотрим:
- Лев, колдунья и волшебный шкаф


События города с 1 по 31 января


Аладдин / Комедiя

4 февраля в 12:00
11 марта в 12:00


Режиссер – постановщик – Дмитрий КРЮКОВ
Художник – постановщик – Екатерина КРЮКОВА
Художник по костюмам – Владимир ДУБРОВСКИЙ
Хореограф – Владимир КЛАПАТЮК

Одна из самых интересных арабских сказок сборника «Тысяча и одна ночь» рассказанная Шахерезадой. Увлекательная и загадочная фантазия - на восточную тему наполненная яркостью красок, путешествиями и приключениями отважного героя Аладдина, который полюбил прекрасную царевну Будур и с помощью волшебной лампы победил злобного колдуна Джафара, став мужем Будур и правителем. Экзотический колорит, музыка , волшебство и конечно же, любовь наполняют этот завораживающий спектакль.

Роли исполняют:
Султан – Дмитрий КАЛЬГИН
Будур, его дочь – Юлия ЛЫКОВА
Аладдин – Владимир КЛАПАТЮК
Джафар – Николай ПОНОМАРЕВ
Джинн – Игорь МИХЕЛЬСОН
Жители Аграбы – Константин КИБАРДИН, Екатерина СЕРГЕЕВА

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).