Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах 2

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


«Каннские львы 2015» / 24 и 25 ноября на площадке кинотеатра «Октябрь» пройдет показ самых свежих рекламных роликов, представленных на конкурс на «Каннских львах -2015»! Событие будет ярким и запоминающимся!
Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?


События города на 24 ноября


Аксель / Синема Рио

16 августа — 5 сентября в 10:05, 15:45


Случайно находит новую военную разработку юный мотоциклист Майлз – гигантскую собаку-робота по имени Аксель. Обладая искусственным интеллектом следующего поколения, однако с огромным сердцем верного пса, Аксель быстро становится лучшим другом парня. Однако военные не намерены просто так отказаться от металлического зверя, который превзошел в развитии их самые смелые ожидания. История настоящей дружбы и преданности вышла на новый технологический уровень, но вечные законы жизни остались прежними: ты всегда в ответе за тех, кого приручил.
Режиссер: Оливер Дэйли
В главных ролях:
Бекки Джи, Алекс Нюстадтер
Ждем Вас!

Жанр: Приключение, Фантастика, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).