Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна 7 сестер

Есть мир, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, неожиданно рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и


Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.


События города на 20 сентября


Аида / Театр оперы и балета

12 декабря в 18:00
3 апреля в 18:00

Во имя любви к рабыне — прекрасной Аиде, начальник египетской дворцовой стражи Радамес мечтает о славе полководца. Наградой за победу над Эфиопией, должна стать свобода его возлюбленной… Во имя любви к Радамесу, Аида – дочь эфиопского царя Амонасро, вынужденная скрывать своё происхождение, молит богов даровать египтянам победу, плача о судьбе родины… Дочь Фараона Египта Амнерис, проклиная ревность, рыдает над гробницей — могилой влюблённых, прося богов дать Радамесу утешение в царстве мёртвых. Во имя любви!

Стоимость билетов: от 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).